Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Тула

Игрушка cash&carry

(185 оценок)
4.45
51185
оставить отзыв
  • Адрес: Тула, проспект Ленина, 110
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 54.1574, 37.5845
    Телефон: 8 (800) 250-74-79Показать еще телефоны
    8 (800) 600-74-40
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    Показать все заведения Игрушка cash&carry в Туле.

    Описание организации:

    Доставка, самовывоз
    Игрушка cash&carry относится к рубрикам: детские игрушки и игры, детские магазины. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам 8 (800) 250-74-79, 8 (800) 600-74-40. 10 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.45 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 185 оценок и 10 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Тулы, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Игрушка cash&carry - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
  • Ближайшие детские игрушки и игры, детские магазины в Туле

    4.42

    (12 оценок)
    Теремок
    ~ 150 м.
    Теремок
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Магазины детской одежды
    4.4

    (248 оценок)
    3 Ромашки
    Рубрики: Магазины детской мебели, Детские магазины
    4.6

    (611 оценка)
    Детский мир
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Детские магазины, Магазины детской обуви, Магазины детской одежды
    4.9

    (376 оценок)
    Читай-город
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Детские книжные магазины, Канцелярские товары, Магазин подарков и сувениров, Магазины учебников и литературы
    4.5

    (12 оценок)
    Шар-папье
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Магазины творчества и рукоделия
    КиндерЛэнд
    Рубрики: Детские магазины, Магазины детской одежды
    Esky.ru
    ~ 230 м.
    Esky.ru
    Рубрики: Детские магазины
    4.09

    (23 оценки)
    Микс-прайс
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Канцелярские товары
    3.67

    (6 оценок)
    Компания Мамасфера
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Детские магазины
    4.17

    (12 оценок)
    Лисенок
    ~ 520 м.
    Лисенок
    Рубрики: Детские игрушки и игры
  • Отзывы о компании "Игрушка cash&carry"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские игрушки и игры, Все отзывы на детские магазины

    Комментарии

    20.11.18 17:47
    Мы давно искали магазин, в котором можно будет покупать различные группы товаров для детей, чтобы не делать по одному заказу на многих сайтах. Знакомые порекомендовали нам ваш магазин. Здесь действительно глаза разбегались от разнообразия.
    Наконец-то дочери купили оригинального пупса Baby Born со всеми дополнительными аксессуарами. А сын получил невероятно красивый и функциональный музыкальный мобиль на кроватку. И себе подобрала обновку – гладильную доску. Ведь без нее никуда в семье с двумя детками. Хочу всем порекомендовать данный интернет магазин для покупок всей семьей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.11.18 17:38
    У меня два сына, очень просили летом установить на даче качели. Ну куда деваться. Нашел на сайте магазина Игрушка. От дома недалеко, так что сразу сгонял, посмотрел и купил. Продавцы сразу предупредили, что есть две недели на опробовать. Если найдется брак — можно вернуть. Но мы не вернули. Пацаны в восторге.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.10.18 10:58
    Ещё весной дочка захотела велосипед. В том году купили самокат, но он ей надоел. Вначале катался по городу в поиске нужного товара, но времени много потратил, а велик так и не купил. В итоге, случайно вышел на сайт магазина Игрушка. Ассортимент огромный, сели вместе с дочкой и выбирали. Она у меня такая, всё сама любит выбирать. Заказали и забрали из пункта самовывоза. Очень удобно, без очередей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.10.18 17:20
    Хочу сказать большое спасибо за помощь в выборе коляски!!! Любая мамочка меня поймет, когда появляется ребенок вечно всё забываешь, не понимаешь куда бежать и за что первым делом хвататься. В общем, понадобилась коляска на лето. Хотелось, чтоб малышу комфортно было. Рада, что нашла удобную и легкую. Сотрудники магазина очень помогли с выбором, сориентировали. Теперь всё, как надо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.10.18 16:04
    Я уделяю очень много внимания правильному развитию своего малыша. Поэтому постоянно покупаю развивающие игрушки и наборы. Магазин меня порадовал разнообразием. Как каждая мама, меня волнует качество покупаемых игрушек. Здесь все отлично. Покупала много товаров из разных категорий и всегда все приходит целое и действительно качественное.
    Очень нравятся наборы для создания тортов и пирожных, магнитные конструкторы, наборы пластилина и теста для лепки. Теперь хотим купить ребенку велосипед. Точно за покупкой придем в этот магазин. Ведь здесь настоящее качество.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.10.18 14:15
    Дочь уломала на гироскутер. Новинка такая популярная у молодежи. В чем прикол я так и не понял, но дочке нравится. Качество товара отличное. А ещё с женой присмотрели кучу всего для младшей. Так что точно ещё вернемся. Спасибо за такой отличный выбор.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.10.18 17:36
    После рождения ребенка без машины никуда. А в машине с ребенком, никуда без автокресла. Законы есть законы, что поделать. Искали с мужем, искали и нашли в магазине Игрушка на 9 мая. Выбор не очень велик, но качество отличное. Выбрали быстро, расплатились картой, что очень порадовало.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.09.18 17:15
    Искал сыну велосипед. В наше время их множество моделей с различными функциональными возможностями. Но хотелось, чтобы деньги были не выброшены на ветер, а потрачены на хороший транспорт для ребенка. Перелопатив много сайтов, наткнулся на этот магазин. Выбор мне понравился.
    Без проблем заказал выбранную модель. Со мной быстро связались менеджеры для уточнения заказа. Отправили тоже быстро. Сервис меня порадовал. Уже через пару дней сын катался на новеньком велосипеде. Качество товара очень хорошее и все пришло таким, как указано на сайте. Рекомендую покупать товары для детей здесь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.09.18 17:47
    Ребенок давно просил купить ему гироскутер. Но я не знала, что именно важно учитывать при выборе такого товара. Ведь не хочется попасть на какую-то подделку, ведь их стоимость не так мала. На сайте рассмотрели несколько понравившихся моделей, но определиться самостоятельно так и не смогли.
    Поэтому мы связались с консультантами для уточнения некоторых вопросов. Нам вежливо отвечали и помогли сделать выбор. Когда получили посылку, ребенок не мог нарадоваться. Мы довольны работой и магазина, и консультанта отдельно. Гироскутер стал настоящим подарком для ребенка. Хорошее качество отвечает заявленным параметрам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.09.18 17:47
    Мы искали качественный конструктор Лего и нашли этот магазин. Были очень удивлены огромным выбором продукции самой разной направленности – от книжек до детской мебели и транспорта. Конструктор оказался оригинальный и очень высокого качества. Ребенок доволен и постоянно играет с ним. Детали большие, поэтому не боюсь, что какой-то элемент попадет в рот.
    Имея такой положительный опыт сотрудничества с магазином, мы через два дня заказали домик для игр. Малыш просто в восторге. Домик яркий, функциональный и удобный. Отправили товар очень быстро. Рекомендую этот магазин для качественных покупок.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы
20 посетителей рекомендуют20 11 посетителей не рекомендуют11
Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы 23.09.21 10:42 Сегодня подход к лечению многих заболеваний кардинально изменился. Терапия патологий стопы также претерпела ряд революционных изменений. Детская ортопедическая обувь внешне ничем н...
 Правила подбора школьной формы для дочери
17 посетителей рекомендуют17 5 посетителей не рекомендуют5
Правила подбора школьной формы для дочери 29.07.19 10:00 Школьная форма всегда является неким инструментом принуждения, неважно, строгая ли она или более свободная, но всё равно ассоциируется с однообразием и скукой. Чтобы избежать этого...
10 вещей для отдыха на даче
24 посетителя рекомендуют24 28 посетителей не рекомендуют28
10 вещей для отдыха на даче 15.05.19 10:00 Современные дети избалованы цивилизацией, поэтому многим из них скучно сидеть на даче в песочнице, полоть грядки или собирать ягоды. Но во власти родителей поменять это, подыскав п...
8 детских игрушек для долгого перелёта
17 посетителей рекомендуют17 18 посетителей не рекомендуют18
8 детских игрушек для долгого перелёта 13.05.19 10:00 Когда предстоит 9-часовой перелёт с ребёнком, это всегда является большим испытанием. Но если это приходится делать регулярно, то можно найти выход, подобрав наилучшие игрушки. Они...